О комплексе

 Мы рады приветствовать Вас

на официальном сайте

МБУ ФОК «Калачеевский»



Калачеевского района Воронежской области, п. Пригородный, ул. Космонавтов, д. 48.

    Открытие интернет-ресурса  МБУ ФОК «Калачеевский» это еще один шаг навстречу к людям. Основная цель создания сайта-это необходимость обеспечения доступности информации о деятельности физкультурно-оздоровительного комплекса, об услугах, которые предоставляются населению, о мнениии  и предложениях посетителей, о функционировании объекта.

    В сентябре 2012 года, при поддержке губернатора Воронежской области А.В. Гордеева , был заложен первый камень в основание строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. 03.02. 2014 г. наш комплекс принял первых посетителей.

ФОК располагает следующими спортивными объектами:

        - плавательный бассейн   (25м .на 8.7м.) Теплые полы и сиденья для посетителей.

          Услуги: оздоровительное плавание; подготовка и сдача норм ГТО; проведение спортивных соревнований.

      -спортивный зал  (36м. на18 м.) 

       Услуги:мини-футбол, баскетбол, волейбол, теннис, бадминтон. Современный спортивный инвентарь и оборудование.

       -спортивный зал (15м на 12 м.)

        Услуги: тхэквандо, фитнесс, аэробика.

    - атлетический зал   (33 м. на 5,8 м.)

     Услуги: общефизическая подготовка.

    -зал для настольного тенниса    (34м  на5 м) пять столов

    - стрелковый тир        (25м на 4 м)    пневмотическое оружие

    Стандартные площадки длязанятий баскетболом, волейболом, теннисом, мини-футболом на открытом воздухе. Покрытие Мондо-спорт.

   Мы полны новых идей. Уверены в своих силах и стремимся предоставлять наши услуги качественно, доступно и квалифицированно. На нашей базе работают 8 инструкторов-методистов с высшим и средне-специальным образованием. В ближайшее время начнет работу секция по обучению плванию и стрелковый тир.

   Мы всегда  открыты для диалога, готовы рассмотреть любые предложения с физическими и юридическими лицами по взаимовыгодному сотрудничеству, внедрению новых технологий, а также привлечению детей, учащихся, молодежи и взрослого населения к занятиям физической культурой и спортом, подготовке и сдаче норм ГТО.

     Надеемся, что наш сайт поможет Вам определиться с выбором спортивного направления. Мы рады будем Вас видеть на спортивных объектах ФОК «Калачеевский»